Многоканальный г.Москва + 7 (495) 740-05-47 Многоканальный Подмосковье + 7 (495) 744-34-17
с 10 до 20 ч. без выходных

Пластиковые окна в Покрове и Петушках


Остекление дома: окна REHAU
 

Остекление коттеджа окнами REHAU с энэргосберегающими стеклами.
 

Остекление дома: окна REHAU DELIGHT-Design с раскладкой
 

Остекление дома окна REHAU INTELIO 80 (РЕХАУ Интелио) ламинат в массе
 

Остекление с мультифункциональными стёкламиГород Покров – жемчужина знаменитого туристического направления центральной России «Золотого кольца». Помимо культурной значимости город Покров является важным транспортным узлом и социально-экономическим центром, связующим крупнейшие областные центры европейской части России. Расширение города, начавшееся еще в средине 2000-х годов, привело к созданию новых жилых массивов, производственных помещений.
Реагируя на спрос со стороны новых жителей и коммерсантов города Покров, рынок услуг по остеклению помещений значительно вырос за счет крупных региональных подрядчиков, включая и компанию "Оконикс" - лидера на рынке по продаже пластиковых окон и дверей.

Сегодня "Оконикс" имеет репутацию надежного и добросовестного поставщика пластиковых окон в городе Покров, а также в близлежащем городе Петушки.

Наши услуги в городе Покров

Компания "Оконикс" оказывает широкий спектр услуг по продаже, установке и обслуживанию пластиковых окон и дверей в городах Покров и Петушки. Нашим потенциальным клиентам особенно будут интересны следующие услуги:

  • Продажа высококачественной продукции, произведенной с использованием знаменитого профиля Rehau (Рехау), фурнитуры новаторской конструкции Roto NT (Рото) и многофункциональных стеклопакетов.
  • Оказание услуг по остеклению жилой недвижимости (квартир, загородных домов, лоджий, балконов и др.) и производственной недвижимости (офисы, складские помещения и др.)
  • Производство пластиковых окон, дверей и других ПВХ-конструкций в городе Покров и Петушки.
  • Комплексные монтажные работы по установке пластиковых окон, дверей и других ПВХ конструкций в городе Покров и Петушки, включая замеры, разработку проектов, демонтаж старых окон или дверей и др.
  • Утепление, отделку балконов и лоджий по индивидуальным проектам.
  • Программа по обслуживанию балконов и лоджий на время гарантийного и постгарантийного периода.

Окно Рехау Генео с теплопакетом 52 мм.
Арочные окна Rehau Brillant

Продукция компании «Оконикс»

Для большинства жителей городов Покров и Петушки продукция компании "Оконикс" не требует особого представления. С момента появления филиала нашей фирмы в этих городах специалисты компании установили новую планку качества продукции на местном рынке пластиковых окон и дверей и уровень обслуживания по мировым стандартам.

Мы совершенствуем процессы производства и монтажа продукции, осуществляем постоянный контроль качества, тщательно следим за последними новинками в сфере производства и установки окон и дверей ПВХ.

В своем производстве компания «Оконикс» использует только качественную продукцию мировых брэндов: профиль – мировой лидер в производстве полимеров Rehau (Рехау); инновационная фурнитура Roto NT (Рото); стекла ведущих производителей в производстве плоского стекла AGC, PILKINGTON, GUARDIAN.

Доставка и монтаж пластиковых окон

Оконикс: Выравнивание оконной рамы по уровню и закрепление её в проёме.Сотрудники филиала в городе Покров стремятся сделать процессы доставки и установки окон и дверей максимально комфортными и удобными для клиентов. Благодаря, современному спецтранспорту мы в целости и сохранности доставляем окна в назначенное клиентом время. За несколько часов будет производен демонтаж старого окна или двери и монтаж нового, при этом наши сотрудники оставят после себе исключительно чистое помещение без строительного мусора и пыли. Использую в работе новейшие технологии и инструменты, качественные и сертифицированные материалы и, благодаря накопленному с годами опыту и высочайшей квалификации нашего персонала, - компания “Оконикс” может гарантировать высокое качество выполненных работ.

Контакты

Ждём Вашего звонка!




Полезные статьи по темам:

REHAU ТЕПЛОНОМИЯ
Выбор профиля, подбор размера и формы, расчет стоимости пластиковых (ПВХ) окон

REHAU ТЕПЛОНОМИЯ
НОВОСТИ
  • При поиске качественных окон и дверей REHAU необходимо убедиться в надежности партнера, а именно в наличии у выбранной оконной компании электронного сертификата качества REHAU. подробнее

  • При остеклении детских комнат и спален экономить на комфорте и безопасности не стоит. Здесь требуются теплопакеты с шумоизоляцией, сохраняющие тепло, имеющие дополнительную защиту запоров (например, блокиратор поворота створки или использовать ручки с ключом.) подробнее

  • Рекламная кампания REHAU «ТЕПЛОНОМИЯ», с акцией «Денежный дождь», вошла в short-list самого престижного в мире Международного Фестиваля Рекламы «Каннские Львы 2011» в категории Best Use of Outdoor.
    На фестиваль было подано около 30 000 работ из 90 стран мира.  Рекламная акция REHAU была отмечена международным жюри. подробнее

Видеоотзывы наших покупателей

Посмотреть все видеоотзывы