Многоканальный г.Москва + 7 (495) 740-05-47 Многоканальный Подмосковье + 7 (495) 744-34-17
с 10 до 20 ч. без выходных

ГК СТиС и РОСНАНО представили энергосберегающие технологии в мэрии города Москвы

Руководитель службы маркетинга ГК СТиС - крупнейшего российского производителя стеклопакетов, Феликс Бегунов выступил на первом заседании рабочей группы Правительства Москвы и РОСНАНО по развитию сотрудничества, сообщает портал ОКНА МЕДИА.
 
Совещание состоялось 27 сентября 2011 года в мэрии Москвы. На заседании обсуждались вопросы разработки программы совместных действий по стимулированию спроса на инновационную продукцию в Москве и вопросы включения продукции проектных компаний РОСНАНО в реализацию муниципальных программ города.
 
Господин Бегунов в качестве содокладчика проектной компании  и РОСНАНО представил презентацию на тему: «Применение энергосберегающих нанотехнологий в производстве светопрозрачных конструкций».  В ходе выступления были наглядно продемонстрированы преимущества энергосберегающего остекления в современном строительстве, его окупаемость,  доказана реальная эффективность и необходимость применения инновационных стеклопакетов  в масштабах всей строительной отрасли.
 
Стороны заключили Соглашение о сотрудничестве. В рамках реализации положений Соглашения, направленного на развитие инновационной индустрии и нанотехнологий, научно-технического и производственного потенциала организаций, расположенных на территории города Москвы. Каждый участник-представитель проектной компании выступил с описанием своего инновационного  проекта, разработка и реализация которого будет  предусмотрена  соответствующей  государственной программой.


REHAU ТЕПЛОНОМИЯ
Выбор профиля, подбор размера и формы, расчет стоимости пластиковых (ПВХ) окон

REHAU ТЕПЛОНОМИЯ

Видеоотзывы наших покупателей

Посмотреть все видеоотзывы