Многоканальный г.Москва + 7 (495) 740-05-47 Многоканальный Подмосковье + 7 (495) 744-34-17
с 10 до 20 ч. без выходных

Пластиковые окна в Балашихе


Ламинированные окна Рехау, стеклопакеты с витражом
 

Остекление дома: окна REHAU DELIGHT-Design с раскладкой
 

Остекление дома: окна REHAU DELIGHT-Design с раскладкой
 

Окно Рехау Генео с теплопакетом 52 мм
 

Эркерные окна из профиля Рехау DelightБалашиха и Железнодорожный активно застраиваются, что повышает спрос на пластиковые окна в регионе.

Компания «Оконикс» устанавливает пластиковые окна в Балашихе и Железнодорожном с 2004 года. Клиенты отзываются о нас как о добросовестном и надёжном поставщике услуг по остеклению помещений, балконов и лоджий. Качество пластиковых окон компании «Оконикс» подтверждено сертификатами качества.

Услуги компании «Оконикс» в городе Балашиха

В Балашихе и Железнодорожном компания «Оконикс» предоставляет следующие услуги:

  • Покна и двери из немецкого профиля Rehau (Рехау) с применением инновационной фурнитуры Roto NT и высокотехнологичных стеклопакетов.
  • Монтаж окон ПВХ и дверей ПВХ.
  • Долгосрочное обслуживание пластиковых окон и дверей.
  • Гарантийный и постгарантийный ремонт пластиковых окон и дверей.
  • Остекление балконов и лоджий, включая замеры, проект и т.д.
  • Утепление лоджий, утепление балконов и отделка под ключ.

Тёплое остекление
Остекление дома Rehau Geneo
Остекление эркерной лоджии на основе профиля Rehau Estet

Продукция компании «Оконикс»

Продукция компании «Оконикс» высоко ценится клиентами. Далеко не все оконные фирмы предлагают клиентам столь же широкий ассортимент продукции и разнообразных услуг, как «Оконикс». Пластиковые окна и двери фирмы обладают высокими эксплуатационными характеристиками, современным и разнообразным дизайном.

Мы проводим остекление квартир, таунхаусов, круглогодичных и летних дачных домов, офисов и нежилых помещений. Устанавливаем пластиковые окна в монолитных, кирпичных и панельных зданиях.

Разнообразный ассортимент универсальной продукции «Оконикс», разноплановые работы помогут подобрать для каждого клиента идеальный вариант остекления помещения, балкона или лоджии.


Доставка и монтаж окон

Монтажники ОКОНИКСа устанавливают оконную раму. Сотрудников компании «Оконикс» отличает пунктуальности и чёткость работы. Доставка продукции в Балашихе и Железнодорожном осуществляется на специализированном транспорте в точно указанный интервал времени.

Монтаж изделий - важнейший этап, который выполняется специалистами с многолетним опытом, имеющими сертификаты и проходящими ежегодное обучение в Академии Рехау и использующие в своей работе только сертифицированные качественные материалы и профессиональный инструмент.

Доставка и монтаж пластиковых окон в Балашихе и Железнодорожном всегда осуществляются согласно графику, исходя из пожеланий клиента, в удобное для вас время.

Контакты

Если Вы ищете надежного и достойного партнера для остекления помещений, балконов и лоджий в городах Балашиха и Железнодорожный, то компания «Оконикс» - Ваш правильный выбор!





Мы поможем наполнить дом теплом и уютом!
Звоните! Мы будем рады Вам помочь подобрать подходящее остекление!


Полезные статьи по темам:

REHAU ТЕПЛОНОМИЯ
Выбор профиля, подбор размера и формы, расчет стоимости пластиковых (ПВХ) окон

REHAU ТЕПЛОНОМИЯ
НОВОСТИ
  • При поиске качественных окон и дверей REHAU необходимо убедиться в надежности партнера, а именно в наличии у выбранной оконной компании электронного сертификата качества REHAU. подробнее

  • При остеклении детских комнат и спален экономить на комфорте и безопасности не стоит. Здесь требуются теплопакеты с шумоизоляцией, сохраняющие тепло, имеющие дополнительную защиту запоров (например, блокиратор поворота створки или использовать ручки с ключом.) подробнее

  • Рекламная кампания REHAU «ТЕПЛОНОМИЯ», с акцией «Денежный дождь», вошла в short-list самого престижного в мире Международного Фестиваля Рекламы «Каннские Львы 2011» в категории Best Use of Outdoor.
    На фестиваль было подано около 30 000 работ из 90 стран мира.  Рекламная акция REHAU была отмечена международным жюри. подробнее

Видеоотзывы наших покупателей

Посмотреть все видеоотзывы