Многоканальный г.Москва + 7 (495) 740-05-47 Многоканальный Подмосковье + 7 (495) 744-34-17
с 10 до 20 ч. без выходных

Пластиковые окна в Орехово-Зуево


Остекление коттеджа. Ламинированные окна REHAU Delight-Design
 

Окна Рехау Делайт с раскладкой.
 

остекление дома ламинированные окна Рехау Делайт
 

Ламинированные окна Рехау, стеклопакеты с витражом
 
Остекление эркерной лоджии ПВХ профилем Rehau EstetГород Орехово-Зуево - крупный транспортный узел Большой московской окружной железной дороги. В Орехово-Зуево размещены производственные и складские помещения. В результате экономического роста, в 2000-х годах г. Орехово-Зуево укрепил статус важного регионального центра, притягивающего на местные рынки новые компании. Тогда же растёт массовая жилая застройка города.

Компания «Оконикс» не упустила шанса уверенно закрепиться на местном рынке пластиковых окон и дверей. «Оконикс» является ключевым поставщиком услуг по остеклению помещений, благодаря компетентным сотрудникам, высокопрофессиональному оказанию услуг, а также доверию и уважению у местных жителей.

Наши услуги в городе Орехово-Зуево

Спектр услуг, предоставляемых филиалом «Оконинкс» в Орехово-Зуево, ничем не отличается от столичного:

  • Производство пластиковых окон, дверей и других ПВХ-конструкций в городе Орехово-Зуево.
  • Продажа пластиковых окон и дверей, других ПВХ конструкций из немецкого высококачественного профиля известного бренда Rehau (Рехау), современной и высокотехнологичной фурнитуры знаменитой компании Roto NT (Рото) и многофункциональных стекло- и теплопакетов.
  • Демонтаж и монтаж ПВХ конструкций в городе Орехово-Зуево.
  • Работы по остеклению разных типов помещений: квартир, офисов, загородных домов, подъездов, веранд.
  • Оказания полного комплекса работ по остеклению, от замера и до герметизации ПВХ конструкций. • Индивидуальные проекты по остеклению и утеплению балконов и лоджий • Высококачественное обслуживание пластиковых окон и дверей, балконов и лоджий, включая гарантийный и постгарантийный ремонт.


Продукция компании «Оконикс»

Продукция компании «Оконикс» требует отдельного внимания. Оказывая высококачественные услуги по остеклению помещений, мы должны быть уверены, что каждый этап нашей работы выполняется на высоком уровне и, прежде всего, мы должны быть уверены в качестве окон и дверей. Поэтому мы используем при производстве самую качественную комплектацию от мировых брендов: знаменитой немецкой компании Rehau (Рехау) и инновационной фурнитуры Roto NT (Рото).

Монтажники ОКОНИКСа устанавливают оконную раму. При производстве стеклопакетов и теплопакетов мы используем стёкла мировых лидеров плоского стекла: английской компании Pilkington (Пилкингтон), крупнейшего производителя стёкол с энергосберегающими и солнцезащитными покрытиями из США Guardian (Гардиан), AGC.

Готовая продукция ОКОНИКС имеет сертификат качества от компании REHAU. Наличие подобного сертификата является гарантией оригинальности профильных систем и всех комплектующих, гарантией качества готовых изделий и профессиональных монтажных работ.

Контакты


Если Вы приняли решение, обращайтесь за консультацией к специалистам компании «Оконикс».


Полезные статьи по темам:

REHAU ТЕПЛОНОМИЯ
Выбор профиля, подбор размера и формы, расчет стоимости пластиковых (ПВХ) окон

REHAU ТЕПЛОНОМИЯ
НОВОСТИ
  • При поиске качественных окон и дверей REHAU необходимо убедиться в надежности партнера, а именно в наличии у выбранной оконной компании электронного сертификата качества REHAU. подробнее

  • При остеклении детских комнат и спален экономить на комфорте и безопасности не стоит. Здесь требуются теплопакеты с шумоизоляцией, сохраняющие тепло, имеющие дополнительную защиту запоров (например, блокиратор поворота створки или использовать ручки с ключом.) подробнее

  • Рекламная кампания REHAU «ТЕПЛОНОМИЯ», с акцией «Денежный дождь», вошла в short-list самого престижного в мире Международного Фестиваля Рекламы «Каннские Львы 2011» в категории Best Use of Outdoor.
    На фестиваль было подано около 30 000 работ из 90 стран мира.  Рекламная акция REHAU была отмечена международным жюри. подробнее

Видеоотзывы наших покупателей

Посмотреть все видеоотзывы