Многоканальный г.Москва + 7 (495) 740-05-47 Многоканальный Подмосковье + 7 (495) 744-34-17
с 10 до 20 ч. без выходных

Пластиковые окна в Реутове


Ламинированные окна Рехау, стеклопакеты с витражом
 

Остекление дома: окна REHAU DELIGHT-Design с раскладкой
 

Остекление дома: окна REHAU DELIGHT-Design с раскладкой
 

Окно Рехау Генео с теплопакетом 52 мм
 

Остекление лоджии из профиля Rehau с фурнитурой Roto Город Реутов - наглядный результат программы расширения жилищного фонда Московской области в течение последних 15 лет. По итогам программы возведены новые кварталы, в том числе коттеджные поселки, расширена инфраструктура, что сказалось на притоке населения в город.

С увеличением города и ускорением жизни в нем каждый житель Реутова столкнулся с такой проблемой, как городской шум. В итоге стали набирать популярность пластиковые окна и двери, что сформировало рынок услуг по остеклению помещений, балконов и лоджий. Компания «Оконикс» уверенно занимает лидирующие позиции по остеклению пластиковыми окнами в Реутове.

Наши услуги в городе Реутов

Компания «Оконикс» в городе Реутов предлагает клиентам широкий ассортимент продукции и услуг:

  • Пластиковые окна и двери из ПВХ профиля знаменитой немецкой компании Rehau (Рехау), инновационной фурнитуры Roto NT и высокотехнологичных стеклопакетов.
  • Проведение комплексных работ по остеклению квартир, офисов, загородных домов и другой недвижимости, включая замеры, разработку проектов, и др.
  • Производство пластиковых окон, дверей и других ПВХ-конструкций в городе Реутов.
  • Монтаж пластиковых окон и дверей в Реутове.
  • Обслуживание ПВХ-конструкций, их ремонт.
  • Остекленение и утепление балконов и лоджий по индивидуальным проектам.

Окно с внутренним ламинатом и ламинированным подоконником
Пластиковые окна Rehau с рольшторами
Остекление эркерной лоджии окнами ПВХ с теплопакетами

Продукция компании «Оконикс»

Компания «Оконикс» предлагает пластиковые окна и двери в городе Реутов только самого высокого качества. А услугами по доставке, монтажу, последующему обслуживанию и ремонту будут заниматься опытные квалифицированные специалисты, знатоки своего дела.

Продукцию компании «Оконикс» отличает большое разнообразие, и высокие звукоизоляционные и теплосберегающие характеристики, умеренные цены.

Нашим клиентам доступен выбор дизайна, цвета, типа профиля, фурнитуры пластиковых окон и дверей в Реутове. Пластиковые окна в городе Реутов от компании «Оконикс» сохраняют тепло, защищают от шума, пыли, не требуют ремонта и долгие годы будут радовать вас своей безупречной работой, сохраняя уют и комфорт вашего помещения.

Доставка и монтаж пластиковых окон

Оконикс: Выравнивание оконной рамы по уровню и закрепление её в проёме.Клиенты компании «Оконикс», как никто другие ценят в наших специалистах высокий профессионализм, пунктуальность и личную ответственность за результат, о чем подтверждают отзывы наших клиентов, опубликованные на нашем сайте.
Отдел логистики работает безупречно. В четко обозначенный диапазон времени мы осуществляем доставку ваших изделий в любую точку города Реутова на специально оборудованном транспорте.

Услуги по установке пластиковых окон и дверей в Реутове включают в себе полный комплекс работ, который выполняют высококвалифицированные специалисты, используя в своей работе только качественные, сертифицированные материалы и профессиональные инструменты. Демонтированные изделия и строительный мусор аккуратно складывается в мешки и выносится на лестничную площадку.

Контакты

Ждём Вашего звонка!

Цель нашей компании – не просто установка высококачественных пластиковых окон и дверей в городе Реутов. Мы дарим нашим клиентам уют и комфорт, работая по высочайшим мировым стандартам, чтобы оставить только приятные впечатления о сотрудничестве с нами.

Если Вы уже приняли правильное решение, звоните нам!

Мы поможем Вам подобрать вариант пластиковых окон в Реутове!




Полезные статьи по темам:

REHAU ТЕПЛОНОМИЯ
Выбор профиля, подбор размера и формы, расчет стоимости пластиковых (ПВХ) окон

REHAU ТЕПЛОНОМИЯ
НОВОСТИ
  • При поиске качественных окон и дверей REHAU необходимо убедиться в надежности партнера, а именно в наличии у выбранной оконной компании электронного сертификата качества REHAU. подробнее

  • При остеклении детских комнат и спален экономить на комфорте и безопасности не стоит. Здесь требуются теплопакеты с шумоизоляцией, сохраняющие тепло, имеющие дополнительную защиту запоров (например, блокиратор поворота створки или использовать ручки с ключом.) подробнее

  • Рекламная кампания REHAU «ТЕПЛОНОМИЯ», с акцией «Денежный дождь», вошла в short-list самого престижного в мире Международного Фестиваля Рекламы «Каннские Львы 2011» в категории Best Use of Outdoor.
    На фестиваль было подано около 30 000 работ из 90 стран мира.  Рекламная акция REHAU была отмечена международным жюри. подробнее

Видеоотзывы наших покупателей

Посмотреть все видеоотзывы